Не оставляй меня 2017 смотреть онлайн

Не оставляй меня смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Не оставляй меня 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Не оставляй меня
Оригинальное название: Darling
Год: 2017
Страна: Дания
Премьера: 2 ноября 2017, «Russian World Vision»
Режиссер: Биргитте Стэмозе
Жанр: Фильмы 2017 / Драмы
Время: 115 мин. / 01:55
В главных ролях: Даница Чурчич, Astrid Grarup Elbo, Густаф Скарсгард, Ульрих Томсен
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Не оставляй меня (2017) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Её имя Дарлин и она известна по всей планете. Одна из величайших балерин своего времени. Прекрасная покорительница многих десятков если не сотен сцен мира. Его имя Франс и он главный мужчина в её жизни, её вдохновение, учитель, друг, любимый. Он хореограф, который помог ей дойти до вершины. Они идеально дополняют, друг друга. Что в работе, что в плане личных отношений.
Мы видим, как эти двое возвращаются в родной для них Копенгаген. Их здесь не было довольно долго, гастроли оказались весьма долгими, хотя и не менее успешными. А впереди их ждёт новый совместный проект.
Они хотят поставить на сцене Королевского театра «Жизель». И естественно в этом балете у Дарлин традиционно предусмотрена главная партия.
Но первая же репетиций этой постановки ломает все планы. Дарлин неожиданно падает, когда её пронизывает сильная боль. Ужас в том, что теперь она не сможет танцевать. Кто знает временно или уже навсегда? Пока что не ясно, но конечно девушка надеется на чудо.
А между тем постановку нужно спасать и вместо бывшей примы, на главную партию назначают новенькую, молоденькую и подающую огромные надежды балерину. Дарлин, всеми силами поддерживает мужа и помогает в пьесе и невольно замечает, что он поглощён не только самой постановкой, но и новой примой. Неужели ей это не кажется?

Смотреть онлайн Не оставляй меня (2017) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (1):
Добавил иван 28 октября 2017 13:30
Это фильм-драма производства Дании. Наша героиня по имени Дарлин, известная балерина. У нее есть мужчина по имени Франс. Он для нее все, как в личной жизни так и по работе. Только благодаря ему она обрела известность в мире. После очередных гастролей пара возвращается домой в Копенгаген. Здесь они должны поставить еще один новый проект, где в главной роли будет Дарлин. На одной из репетиций Дарлин неожиданно падает и беда в том, что теперь она не сможет танцевать. И в главной роли теперь будет молодая, красивая балерина. Что будет дальше, какая интрига узнаем, если посмотрим фильм.
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная
  • ТОП-250
  • Новинки
  • Помощь
  • Для правообладателей
  • Мобильная версия
Закрыть