Матильда 2017 смотреть онлайн

Матильда смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Матильда 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Матильда
Оригинальное название:
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера: 26 октября 2017, «Каро-Премьер»
Режиссер: Алексей Учитель
Жанр: Фильмы 2017 / Драмы / Исторические / Русские / Триллеры
Время: -
В главных ролях: Михалина Ольшанска, Ларс Айдингер, Луиза Вольфрам, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Гармаш, Евгений Миронов, Григорий Добрыгин, Галина Тюнина, Виталий Коваленко
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Матильда (2017) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Картина которая стала скандально известной ещё до того как вышла на экран. Фильм, который касается личной жизни последнего правившего императора Российской империи из рода Романовых. Того кого канонизировали как святого. Того при ком империя пала в пучине гражданской войны. Он противоречивая личность в нашей истории, но, несомненно, заслуживающая внимание и хотя бы доли уважения. Равно как и фильм.
Авторы не претендуют на его историческую верность. Но стараются передать атмосферу молодости будущего императора. И романтику истории, которая, по их мнению, могла бы случиться так, как они изобразили.
Кроме царевича не меньшую роль в истории играет балерина, которая утвердила в мире славу русского балета. Быть может если бы история их страсти была способна изменить историю империи, а вместе с ней и мира. Кто знает, кто сейчас может ответить?
Одно ясно наверняка, в жизни будущего императора, случился роман, длившийся очень недолго, но ставший для него чем-то невероятно важным и судьбоносным. У него был выбор, выбор, на кону которого стояла его любовь и будущее трона и страны. У него было много желаний, но и так много обязанностей. Он был человеком – святым? Тогда маловероятно, но достойным, несомненно. А какой была любовь балерины и будущего императора, наверное безумной, прекрасной и от того священной…

Смотреть онлайн Матильда (2017) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (5):
Добавил Николай 25 октября 2017 05:01
Совсем недолго осталось подождать до выхода этого, даже сейчас можно сказать, нашумевшего фильма на экраны. Я просто уверен в том, что кино получилось по - настоящему интересным для зрителей. Ведь исторические события этого, да и любого другого фильма, делают его ещё более зрелищным. Если быть честным, то мне непонятны попытки некоторых людей, сорвать премьеру данного фильма.
Добавил syuri4 25 октября 2017 17:56
Удалось посмотреть фильм до официальной премьеры. Слишком много ажиотажа было. Если бы не царская особа и внимание к нему, то картина получилась чуть выше среднего, для любителей мелодрам. Царь, как и любой мужчина, любит красивую женщину, приму русского балета. Что в этом предосудительного. Постельные сцены-всего лишь задумка (выдумка) режиссера, ведь никто не мог этого не то что видеть, даже слышать. Для меня это просто фильм, ничего сверхъестественного.
Добавил Максим 26 октября 2017 13:17
Смотрел фильм после работы.Решил посмотреть что-то историческое.Очень классный фильм,интересный.И мне очень понравилось я вам всем советую,не зря проведёте время спасибо)
Добавил Наталья 3 ноября 2017 11:12
Неоднозначный фильм, но очень интересный. О нем не забываешь сразу после просмотра. а продолжаешь размышлять и обсуждать его. Достоин просмотра.
Добавил syuri4 13 ноября 2017 15:48
Зря так много было шумихи вокруг выхода этого фильма. Ничего исторического в нем, практически, нет, кроме великой императорской фамилии и имен. Показана красота комнат, залов, обеденный стол. Но как личность, даже как мужчина, я считаю, Николай II не раскрыт. Некоторые постельные сцены достойны только среднего эротического фильма. Жаль потраченного времени. Лучше бы больше балет показал Учитель.
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная
  • ТОП-250
  • Новинки
  • Помощь
  • Для правообладателей
  • Мобильная версия
Закрыть