Моя милая Бинду 2017 смотреть онлайн

Моя милая Бинду смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Моя милая Бинду 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Моя милая Бинду
Оригинальное название: Meri Pyaari Bindu
Год: 2017
Страна: Индия
Премьера:
Режиссер: Акшай Рой
Жанр: Фильмы 2017 / Драмы / Комедий / Мелодрамы
Время: 117 мин. / 01:57
В главных ролях: Аюшманн Кхурана, Паринити Чопра, Prakash Belawadi, Kharaj Mukherjee, Джун Малия, Bishwajit Chakraborty, Амрита Багчи, Malvika Sitlani, Chandrachoor Rai, Aparajita Adhya
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Моя милая Бинду (2017) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Абхиманья Рой – человек большого таланта, успешный писатель последние три года, правда, несколько притормозивший со своим творчеством. Что поделать у человека наступил творческий кризис, а из такого состояния, как известно не так-то и просто выбраться.
Сейчас мужчине предстоит путешествие в родные края – Калькутта готова к встрече сом своим сыном и уже подготовила ему сюрприз. Прибывая туда мужчина, совершенно случайно, а может быть и не совсем, находит старую кассету, на которой среди прочих есть ряд его любимых песен.
Музыка является, прекрасным стимулятором, позволяющим, иногда пробудит в человеке скрытый потенциал, усилить определённые вибрации души или наоборот что-то заглушить. Вот и в этом случае музыка, эти песни оказывают огромное влияние на героя.
Он начинает работать над новой книгой, над историей его дорогой Бинду. Что же это за история? О чём она и чем закончится? Какой выйдет книга, написанная им под музыкальным вдохновением?
Картина даст ответы не только на эти вопросы. Она очень понравится многим людям, причём с разными кино вкусами. Что обусловлено хорошей игрой актёров интересной концепцией и красочностью. Желаем вам очень хорошего настроения, которое, несомненно, продлится долго после просмотра.

Смотреть онлайн Моя милая Бинду (2017) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (1):
Добавил Termine 20 октября 2017 22:56
Меня очень понравился трейлер, несмотря что у меня вкус кино очень сложная. Я с удивлением смотрела как герой с помощью музыки вдохновлялась и выходил сложивший сложного периода своего жизни, и снова начал работать, наверно на самом успешном книге, который когда либо писал в свою жизнь. Советую всем смотреть этот добрый и хороший фильм, и хотелось чтоб было снято другой фильм про героя книги.
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная
  • ТОП-250
  • Новинки
  • Помощь
  • Для правообладателей
  • Мобильная версия
Закрыть