Я Фрэнки 2017 смотреть онлайн

Я Фрэнки смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Я Фрэнки 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Я Фрэнки
Оригинальное название: I am Frankie
Год: 2017
Страна: США
Премьера:
Режиссер: Шиван Дивайн, Стив Райт
Жанр: Фильмы 2017 / Драмы
Время: 22 мин.
В главных ролях: Александра Хук, Nicole Alyse Nelson, Uriel Baldesco, Armani Barrett, Kristi Beckett, Sophia Forest, Mohana Krishnan, Carson Rowland, Майкл Лаурино, Кэрри Шредер
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Я Фрэнки (2017) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Знаете иногда, чтобы защитить что-то, во что ты вложил душу, ты готов на многое. Вот и гениальный учёный, создавший настоящую девочку-андроида, пошла на весьма важный шаг. Она назвала своё творение Фрэнки и была весьма горда тем, что смогла сотворить.
Но когда оказалось, что Фрэнки грозит опасность её «мама» Сигурни Гейнс, принимает решение защитить её, выдав за собственную дочь.
Теперь дабы не попасться сотрудникам лаборатории ЭГГ, которые очень хотят заполучить такую сверх технологичную машину в свои руки. Абсолютно не учитывая её человеческий аспект личности. Фрэнки вынуждена притвориться начать ходить в школу, практически притвориться обычным ребёнком. Что сами понимаете не так-то и просто.
Теперь героиню ждут информационные перегрузки, домашние работы, то и дело возникающие проблемы в общении и понимании с одноклассниками и многое-многое другое. А поможет преодолеть все трудности этой новой жизни её новая подруга Дэйтон Фрэнки. Благодаря её помощи андроид может стать в людском обществе по-настоящему своей. А заодно и понять кто же она такая и где её место в мире на самом деле?
Вам понравится эта весёлая, лёгкая и не будем таить ориентированная на молодёжь многосерийная картина.

Смотреть онлайн Я Фрэнки (2017) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная