Женись на мне, чувак 2017

Женись на мне, чувак смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Женись на мне, чувак 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Женись на мне, чувак
Оригинальное название: Épouse-moi mon pote
Год: 2017
Страна: Франция
Премьера: 9 ноября 2017, «Вольга»
Режиссер: Тарек Будали
Жанр: Фильмы 2017 / Комедий
Время: 92 мин. / 01:32
В главных ролях: Филипп Лашо, Тарек Будали, Шарлотта Габрис, Жюльен Аррути, Филипп Дюкен, Надя Кунда, Сисси Дюпарк, Charlie Vincent, Давид Марсе, Дуду Маста
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Смотрите Женись на мне, чувак (2017) на андроид / iPhone бесплатно в хорошем качестве". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Главные герои фильма - два лучших друга, которые всегда приходят на помощь друг к другу несмотря ни на что. Они с самого детства были не разлучные. У каждого из них была собственная жизнь, которую они выстраивали так как хотелось. Но в один прекрасный день их жизни пересекаются, и этого они скорее всего хотели меньше всего. Неожиданно у одного из главных героев случается непредвиденная ситуация, после которой он просто обязан покинуть страну проживания. Но он не может так просто все бросить, ведь тут вся его жизнь, друзья, работа и любимые клубы. И чтобы помешать этому он просит своего лучшего друга вступить с ним в фиктивный брак. Друг в недоумении, это все очень странно и не понятно. Он боится мнение окружающих, но еще больше он боится потерять близкого друга, и поэтому соглашается пойти на эту с легка безобидную авантюру. Но никто из героев даже и не предполагал, чем обернется для них эта затея. С этого момента их жизнь делиться на до и после. И этот этап жизни им совсем не нравится, но теперь назад выхода нет. И вот именно сейчас у главных героев возникает чувство, которое они никогда еще не испытывали. Они наконец встретили девушек, на которых готовы жениться, но для этого сначала нужно решить свои проблемы.

Женись на мне, чувак смотреть онлайн в хорошем качестве на русском

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная