Мой сын 2017 смотреть онлайн

Мой сын смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Мой сын 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Мой сын
Оригинальное название: Mon garçon
Год: 2017
Страна: Франция
Премьера: 28 сентября 2017, «Russian World Vision»
Режиссер: Кристиан Карион
Жанр: Фильмы 2017 / Драмы
Время: 84 мин. / 01:24
В главных ролях: Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа, Марк Роберт
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Мой сын (2017) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Жульен - мужчина средних лет, который привык приводить все свое свободное время на работе. Из за его работа, он совсем забыл о своей семье, которая очень нуждалась в нем. Сначала он думал, что нужно заработать денег, чтобы обеспечить любимых, но потом все таки понял, что то всех денег не заработать. Но, к сожалению, понял он это все слишком поздно. Строго решила, что такое отец не нужен детям и развелась с главным героем. Мужчина знал, что все это к лучшему, теперь он может полностью посвятить себя карьере и не разрываться между семьей и работой. Он был уверен, что семья начнет жить по другому и поэтому не хотелось тревожить старой раны. Он не звонил и не общался с детьми. Но однажды все изменилось. Теперь его семья очень нуждается в нем. Жульен сознает, что его младший семилетний сын пропал и никто не знаю, где он может находиться. Во всем этом главный герой винить себя. Он точно знает, что если бы был рядом с семьей, то ничего этого не случилось. Но теперь поздно размышляет и нужно действовать. Отправляется в родной город, чтобы отыскать сына. Но чем больше он узнает об исчезновение, тем больше убеждается, что во всем этом виноват только он.

Смотреть онлайн Мой сын (2017) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная