Крым 2017 смотреть онлайн

Крым смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Крым 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Крым
Оригинальное название:
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера: 28 сентября 2017, «Парадиз»
Режиссер: Алексей Пиманов
Жанр: Фильмы 2017 / Боевики / Драмы / Русские
Время: 99 мин. / 01:39
В главных ролях: Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Крайнов, Павел Трубинер, Борис Щербаков, Елена Котельникова, Геннадий Яковлев, Алексей Комашко, Никита Зверев, Игорь Буяновер
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Крым (2017) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Крымская весна 2014 года была очень тяжелой для половины страны, но несмотря на это люди все же смогли остаться неравнодушными по отношению к другим людям. Главные герои даже и подумать не могли, что совсем скоро станут участниками самого ужасного и в тоже самого счастливого отрывка своей жизни. Судьба не случайно сводит их в Крыму, город который находится рядом с древним городом Мангуп-Кале. Совсем недавно это место было наполнена счастьем, и радостными моментами, которые испытывали жители городка. Но как только главные герои увидели друг друга, то поняли, что теперь не смогут жить, если не будут рядом. Любовь казалась им просто необыкновенной сказкой, в которую они оба попали. Влюбленные радовались и просто наслаждались каждой минутой проведенной вместе. Даже несмотря на то, что начало происходить в городе, их любовь не угасала, ведь только это чудесное чувство помогало им преодолевать столько боли и печали. Глядя на них многие жители городка старались жить так, как будто это последние минуты их жизни. В самый важный момент главным героям все же предстоит сделать пожалуй самый важный и даже безумный поступок, который заставит посмотреть на свою жизнь совсем другими глазами.

Смотреть онлайн Крым (2017) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (38):
Добавил Владимир 1 августа 2017 17:30
Тема затронута очень тонкая, интересно как это в фильме преподнесли.? Заинтриговали, ждем!
Добавил OmmYGOD 17 августа 2017 15:40
Интересно будет посмотреть этот фильм, так как он затрагивает тему любви представителей двух "враждующих народов". Жду с нетерпением.
Добавил dimon78g 17 августа 2017 16:12
По сюжету драма очень жизненна.Перепитии которые происходят вокруг героев не ординарны и в то же время влияющие на их жизнь.Интересно,как всё это переживут герои.Я думаю,что любовь поборит всё и чувства окажутся сильнее жизненых невзгод.
Добавил ivanvain128 17 августа 2017 17:10
Отличный фильм,посмотрел с удовольствием.Игра актеров на высоте,сюжет захватывает с самого начала и не отпускает до конца фильма.Я лично сопереживал главным героям которые не смотря ни начто продолжали любить друг друга.
Добавил Andrey755 17 августа 2017 18:20
Чуть больше месяца осталось до выхода этого фильма, а ажиотаж вокруг него всё сильнее и сильнее. И это не удивительно, ведь посмотрев трейлер и почитав описание к этому фильму, становится понятно, что нашим кинематографистам удалось создать по - настоящему замечательный фильм. Уверен в одном, как бы не развивались события дальше, фильм останется в памяти навсегда.
Добавил Tanyushckin 17 августа 2017 18:30
Затронуть 2014 год в романтическом фильме???? Я, конечно, дождусь и посмотрю, но думаю, что это будет смесь пафосного патриотизма и слезливой до тошноты романтики. Актерский состав неплохой, посмотрим насколько они смогут тонко передать душевный мир героев, чувства, которые должны пережить испытания и проверку на прочность.
Добавил Nikitos80 18 августа 2017 06:00
Не знаю как кто, а я жду выхода этого фильма с большим нетерпением. Очень хотелось бы, увидеть наконец - то качественное кино, которое заинтересует многих. Описание фильма и трейлер располагает к тому, что зрительская аудитория будет достаточно большой. По крайней мере среди моих знакомых довольно многие хотят посмотреть этот фильм. Ждать осталось не долго, к счастью.
Добавил klikmannn 18 августа 2017 09:08
Фильм понравился, отдельно стоит отметить то что, все события изложены правдиво и в правильной хрогологии, могу точно утверждать, так как сам очень внимательно следил за событиями Крымской Весны 2014 года. История любви двух молодых людей очень органично и грамотно вписана в эти события, совершенно не создается ощущения специально придуманной истории.
Добавил nevskij 18 августа 2017 09:49
Любовь побеждает всё.Вот в этом фильме как раз это ещё раз подтвердили.Во время столь важных событий ребята смогли сберечь свои чувства ибо ничто не может повлиять на них.Очень хорощая идея со стороны авторов снять вот такой фильм.Думаю многие оценят и саму игру актеров,она действительно достойна и надеюсь фильм займет достойное место в зрительских симпатиях.
Добавил olgakirilovich 18 августа 2017 11:07
Замечательный фильм. С огромным удовольствием его смотрела. Люблю русские современные драмы, они какие-то настоящие... Каждый сюжет прочувствовала вместе с героями. Какая красивая любовь, настоящие теплые и искренние чувства!!! Я обожаю Крым, Черное море - это просто незабываемо. Какие красивые пейзажи засняты) Обязательно пересмотрю фильм еще раз.
Добавил Александр Кочетков 18 августа 2017 16:50
Друзья,доброго времени суток!)
Посмотрел трейлер к фильму-Крым.Вы знаете что самое замечательное что это произведение снято на основе реальных событий и не где нибудь там за границей а у нас в России в наше с Вами время.Судя по увиденному это не однозначная картина,где пытаются донести что плохой мир лучше хорошей войны.
Добавил Vadim77 18 августа 2017 18:22
Не всё, что нам даётся в этой жизни, даётся легко. Особенно это касается высоких чувств. Я очень надеюсь на то, что в этом фильме, создатели сумели достучатся до каждого зрителя, показав искренние чувства. Почитав описание, а ещё раньше посмотрев трейлер, я сказал супруге, что обязательно его посмотрим после выхода, она меня поддержала. так. как ей тоже пришлось по душе то, что написано в описании.
Добавил latyshonock 18 августа 2017 19:43
Лишь бы не было провала, которым этот год просто переполнен в отношение нашего кинематографа. Да, фильм пойду смотреть, уже очень мне интересно посмотреть на любовь 2 людей, которые сталкиваются с политическими проблемами в современном обществе и как это на них отразится. Надеюсь, что актерский состав справится, так как в таких фильмах надо не только сыграть, а и передать всю глубину чувств своих героев.
Добавил Камиль 19 августа 2017 07:35
Обязательно посмотрю премьеру, так как очень интересно посмотреть жизнь обычных людей в те времена, как разворачивались события, что думали на этот момент Крымчане,и вообще в целом жизнь самих героев этого фильма!До премьеры почти месяц,а мне лично уже не терпеться посмотреть:) Думаю данный фильм оправдает мои ожидания, сам конечно в Крыму не был ни разу, но в скором будущем обязательно поеду туда отдыхать.
Добавил maslenkov 19 августа 2017 08:50
Эх любовь,любовь,она вечна.Очень милый с одной стороны и очень драматичен с другой получился фильм.События конечно происходят в нем очень сложные и порой непонятные многим ,но главные герои смело противостоят невзгодам и находят в себе те чувства,которые всё это переборят.Я лично посмотрю с удовольствием.
Добавил Magistr17 19 августа 2017 15:02
Если смотреть по сюжету, то получается интересная драма со своей спецификой. Режиссером данного фильма является Пиманов, не самая яркая личность, которая показала себя в плане режиссера. Лично мне понравился сюжет, стоить посмотреть данный фильм. Премьера уже стартует почти через месяц, так что готовьте деньги на билеты, должно получиться интересно.
Добавил Алина 19 августа 2017 20:28
Тема Крыма до сих пор актуальна, вот авторы и решили взглянуть туда через фильтр этой драматической истории. Фильм для вдумчивого просмотра без "поп-корнового" хруста. Конечно, нет драйва или экшна, его здесь не ждите, - но сюжет фильм очень даже интересный. Есть и драма и любовь. Понравились все актеры без исключения (отлично вошли в свои роли) - порой фильм казался документальным))).
Добавил gerin 20 августа 2017 09:06
Неоднозначный фильм,очень даже не однозначный.События в Крыму представлены с точки зрения автора,но эта точка может и не совпадать с мнением зрителя.Но суть наверное не в этом,а в том,что через фильм проходит история любви.И и менно эта история притягивает,она просто романтична с одной стороны и очень жизненна с другой.
Добавил ifanofskaya 20 августа 2017 10:28
Жду фильм с нетерпением. Очень мне нравятся фильмы про преграды, которые возникают перед влюбленными-тут изюминкой будет события в Крыму. Актерский состав подобран неплохо, тем более что перед ними поставлена высокая задача, надо будет передать все чувства, которые испытывали их герои. Так что будем надеяться, что Алексей Пиманов создал прекрасную картину, наполненную жизненным смыслом
Добавил лілія 20 августа 2017 13:07
Достаточно интересный фильм, который показывает войне и любви, ведь никто не мог подумать что в наше время может разгореться война, унесшая много жизней и наделала много горя; сам фильм я этот фильм смотрела с восторгом, ведь здесь как и в жизни переплетаются война, кровь и большой любви ... игра актеров поражает и все так гармонично сочетаются, что посмотрев фильм ты бы пережил в реальности эти события, только жаль что таких прекрасных фильмов очень мало.
Добавил Логин 21 августа 2017 10:03
Тема Крыму достаточно болезненная и данный фильм показывает жизнь во время войны и эти события ярко показано вокруг двух влюбленных людей на долю которых выпало серьезное испытание, которое им нужно пройти и не растерять свою любовь ... думаю любви победит все, поэтому с нетерпением жду выхода этого фильма и думаю Пиманов снимет прекрасный и достойный фильм.
Добавил Logan776 22 августа 2017 14:24
Крым - очень интересный город, который полон добрых людей. Вот и скоро выйдет фильм с таким интересным и возможно скрытым названием, кто же его знает. Судя по актерам - это не самые известные люди, но может быть в этом фильме как-раз таки их все таланты раскроются. У данного режиссера смотрел один фильм, лично мне понравился. Так что, я с удовольствием в теплой кампании своих близких схожу на премьеру.
Добавил sakirov99 22 августа 2017 15:51
Молодежный фильм о любви,чувствах,взаимопонимании.Тем более всё происходящее снято по совсем недавним событиям.Хотя я думаю,что такая история мога произойти где угодно.Возможно с небольшой разницей,но основная линия сюжета будет актуальна везде.Очень хочеться посмотреть,попереживать и конечно узнать как же всё сложится у героев....
Добавил delqado 22 августа 2017 15:56
все ждал , когда же снимут фильм событий крымского весны 2014 года и вот это событие наступило . По treyleru скажу, што за те без малого две минуты я увидел хорошую операторскую работу и главное - актеры играли естественно , их эмоции были не наиграны и реалистичны. Фильм очень понравилось спосибо автору.
Добавил skiripovskaya 22 августа 2017 16:20
Отклонюсь...в Крыму войны не было, поэтому мне не совсем понятна какая этакая сила могла развести влюбленных. Но фильм жду, будучи любителем всем романтических фильмов. Да и актерский состав подобран неплохо, так что есть надежда что самые великие чувства будут переданы через главных героев на высшем уровне
Добавил re1vor 22 августа 2017 22:53
Хороший фильм мне понравился ! В наше врем таких немного.Сюжет интересный.Да и снят в нормальном качестве.Да и город в котором это снимали очень интересный но на самом деле в Крыму не было войны и как она могла развести влюблённых.Актёрский состав шик. Чуства которые передали главные актёре просто идеально вписываються в сюжет фильма !!! Вообщем фильм 10/10
Всем советую !!!
Добавил maxim 23 августа 2017 08:49
Наконец экранизировали. Ждал очень долго. Видимо с того самого 2014 года и ждал... Тонкая и радостная от грусти история - как и все в развитии и становлении нашей страны. Удивительный менталитет и сила духа была в действительности. И в кино удалось показать этот надрыв, сложность при принятии решения.
Главный актер Роман Курцын - просто достоин восхищения. Отлично сыграл
Добавил khorlamin 23 августа 2017 08:50
Крым - сам по себе романтическое место.И поэтому не удивительно,что там произошла вот такая история любви.История наверняка многим знакомая из жизни.И ещё раз убеждаешься,что благодаря взаимопониманию можно преодолеть все трудности.Предпологаю.что это будет прекрасный фильм,полезный для молодежи и всем зрителям с романтическими чувствами))
Добавил annaanikeevna 23 августа 2017 11:46
Очень жду этот фильм. Видела трейлер первый раз еще в кинотеатре и он произвел впечатление, особенно под песню Наргиз. И романтика, и военные действия, сюжет должен быть хорошим. Думаю, будет сильный по эмоциям фильм, достойный внимания. Актеры хоть и не широко известные, но оно и к лучшему на мой взгляд.
Добавил skurlatowa 23 августа 2017 12:15
Фильм пойду смотреть, но я не любитель смеси из политики и любовных чувств. В принципе, по моему знакомству с творчеством Алексей Пиманова, он вообще любить провокационных фильмов на исторические события, которые имеют двойную трактовку историков. Посмотрим как Роман Курцын и Евгения Лапова справятся со своими ролями, так как в таких фильмах нужно почувствовать своего героя и передать его чувства.
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная
  • ТОП-250
  • Новинки
  • Помощь
  • Для правообладателей
  • Мобильная версия
Закрыть