Смотреть сериал Когда я брошу пить онлайн

Когда я брошу пить смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть сериал Когда я брошу пить 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Когда я брошу пить
Оригинальное название: Когда я брошу пить
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера: 25 июня 2017
Режиссер: Александр Якимчук
Жанр: Фильмы 2017 / Сериалы / Мелодрамы / Русские
Время: -
В главных ролях: Игорь Черневич, Владимир Маслаков, Дмитрий Бутеев, Валентина Нейморовец, Евгения Игумнова, Сергей Рост, Мария Валешная, Александр Тютрюмов, Наталья Бурмистрова, Роман Якушов
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Сериал Когда я брошу пить (2017) смотреть онлайн на андроид / iPhone полностью бесплатно". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Следователь Петров раскрыл уже ни один десяток преступлений, и эта трудная работа каждый раз оставляет у него в душе огромный стресс. И поэтому он вместе с коллегами уже давно решили, что после каждого рабочего дня они собираются в баре и выпивают. Сначала это было просто приятными посиделками с коллегами, но потом это превратилось в зависимость. Именно из-за алкоголя главный герой потерял свою жену, которая решила уйти от вечно пьющего супруга. Ей стало надоедать, что Петров уже не различает грань между разумным и допустимым. И во как-то раз Петров снова выпивал с друзьями, и прядя домой уснул, а во сне к нему пришла смерть и сообщила не самую приятную новость. После того, как он проснулся, он понял, что смерть и правда его заберет если он не перестанет выпивать. И тогда главный герой решает взяться за голову и наладить собственную жизнь, пока не поздно. Петров решает, что для начала нужно наладить отношения с женой, но она не собирается возвращаться к нему. И тогда мужчина приходит к дочери, но и она слишком от него отдалилась. Герой понимает, что остался совсем один, и мысли об алкоголе его не покидают. Что выберет главный герой, если рядом с ним не будет никого из близких?

Смотреть сериал Когда я брошу пить онлайн бесплатно

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная