Смотреть сериал Храни тебя любовь моя онлайн

Храни тебя любовь моя смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть сериал Храни тебя любовь моя 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Храни тебя любовь моя
Оригинальное название:
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера: 20 мая 2017
Режиссер: Армен Арутюнян
Жанр: Фильмы 2017 / Сериалы / Мелодрамы / Русские
Время: -
В главных ролях: Дарья Пармененкова, Алексей Коряков, Инна Коляда, Сергей Власов
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Сериал Храни тебя любовь моя (2017) смотреть онлайн на андроид / iPhone полностью бесплатно". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Полина молодая девушка, у которой вся жизнь еще впереди. У нее много целей, которые она стремится скорее воплотить в жизнь. Но, к сожалению, ее жизнь не такая радужная, как и бы этого хотелось. Самого детства девушки был поставлен неутешительный диагноз. У нее были большие проблемы со зрением. Она старалась побольше узнать о своей болезни и вот наконец таки она понимает, что есть только один окулист, который ей поможет победить этот недуг. Этим окулистам оказывается Константин привлекательный молодой и уверенность в себе мужчина. И у него получилось помочь Полине, и теперь главная героиня полностью здорова и может радоваться жизни. Между у Полиной и Костей возникают серьезные любовные чувства. Они уже даже подумывали о свадьбе и детях. Но в Константина тайна была влюблена его начальница - Вероника. Вероника оказалась, дочь влиятельного человека и здравоохранения. Именно поэтому она старается продвинуться по карьерной лестницы, сообщив отцом, его уникальном методе лечения глаз, придуманном им самим. Вероника делает все, чтобы рассорить Костя и Полину. И это удается и теперь Константин становится мужем Вероники. А тем временем Полина узнает, что ждет ребенка, но не собирается ничего говорить об этом Кости. Но когда дочка подрастает обстоятельства меняются и Полина понимает, что ей необходима помощь отца ребенка.

Смотреть сериал Храни тебя любовь моя онлайн бесплатно

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная