Смотреть сериал Мой тайный роман онлайн

Мой тайный роман смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть сериал Мой тайный роман 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Мой тайный роман
Оригинальное название: Aetaneun romaenseu
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Премьера:
Режиссер: Кан Чхор-у
Жанр: Фильмы 2017 / Сериалы / Комедий / Мелодрамы
Время: 60 мин. / 01:00
В главных ролях: Сон Хун, Сон Джи-ын, Ким Джэ-ён, Нам Ги-э
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Сериал Мой тайный роман (2017) смотреть онлайн на андроид / iPhone полностью бесплатно". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Молодой человек по имени Чха Джин-ук, является отпрыском очень богатой семьи. Будучи ещё совсем молодым человеком, он уже активно участвует в бизнесе, руководя своей весьма крупной компанией. Кроме того он красив, умеет быть очарователен, самоуверен, силён.
В общем мечта любой девушки. Парень привык получать всё что хочет. В том числе и женщин, но при этом не спешит заводить длительные отношения, предпочитая кратковременные интрижки. И нужно признать большинство дам не против такого развития событий, хотя куда больше рады были бы крепким отношением с таким состоятельным красавчиком.
Однажды во время отдыха молодому человеку встретилась очередная девушка Ю-ми. Так уж выходит, что они разговорились, а потом выпили лишнего. В итоге у них чудесно проходит ночь. Вот только на утро девушка в ужасе от случившегося убегает.
Нельзя сказать, что это сильно огорчает парня. Хотя он был бы и не прочь повторить ночные развлечения и по утру. Судьба сводит этих двоих спустя два года причём, сводит по работе. Оба они тактично делают вид что друг друга не узнали. Но ведь на деле каждый помнит о той ночи. И возможно вскоре будет продолжение? Ведь им придётся встретиться ещё не один раз.

Смотреть сериал Мой тайный роман онлайн бесплатно

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная