Конвой 2017 смотреть онлайн

Конвой смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Конвой 2017 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Конвой
Оригинальное название:
Год: 2017
Страна: Украина
Премьера:
Режиссер: Виталий Ващенко
Жанр: Фильмы 2017 / Военные / Детективы / Драмы
Время: 43 мин. (172 мин.)
В главных ролях: Илья Денискин, Михаил Хмуров, Алексей Дмитриев, Рихард Леперс, Владимир Заец, Дмитрий Сарансков, Василий Сивохоп, Евгений Подгорный, Полина Василина, Александр Соколов
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Конвой (2017) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Согласно сюжету картины группа солдат украинцев выполняет важный приказ советского командования. Они должны доставить на аэродром груз высокой секретности. Их преследует многочисленный карательный отряд, состоящий из немецких солдат.
И вот во время своего продвижения к намеченной цели отважные солдаты совершенно случайно оказываются свидетелями того как: отряд полицаев, позволяет себе бесчинствовать в близлежащей деревне, хуже чем их фашистские господа.
Командир группы понимает, что у них есть задание, они обязаны его выполнить и потому не имеют право вмешаться. Он отдаёт приказ не вмешиваться и продолжить движение. Но не все его люди готовы смириться с тем, что невинных граждан мучают вконец обнаглевшие изверги.
Один из них, мужественный юноша по имени Роман нарушает приказ командира и прикладывает все силы, для спасения жителей села. Он проявляет немалый героизм и выживает в тот день. Вот только теперь за своё решение он должен ответить перед военным трибуналом по законам военного времени.
Что ждёт Романа теперь, сможет ли он оправдаться? Или его осудят, тюрьма, ссылка, штраф бат или может быть расстрел? Стоил ли его поступок того? Давайте посмотрим и узнаем, решим для себя по последнему вопросу вместе.

Смотреть онлайн Конвой (2017) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (1):
Добавил yurov55 19 октября 2017 11:24
Мне очень понравился этот фильм очень правдивый на мой взгляд как принимают войну молодые ребята как они еще не все умелые воины.Но мне понравился режиссура фильм душевное состояние героев фильма, любовь и место занимает реальной жестокости одним словом война и каждый индивидуально человек воспринимает по своему условия в которых оказались герои. Конечно мне понравился больше всех герой Роман его любовь и самое главное принимает не стандартные решения тем самым нарушая приказы командира группы. И самое страшно то что живем и не знаем что рядом с нами могут жить люди которые готовы лизать сапог завоевателя как сейчас происходить у нас. Фильм мне понравился очень видно выстраданный автором.
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная
  • ТОП-250
  • Новинки
  • Помощь
  • Для правообладателей
  • Мобильная версия
Закрыть