Я не серийный убийца 2016 смотреть онлайн

Я не серийный убийца смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Я не серийный убийца 2016 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Я не серийный убийца
Оригинальное название: I Am Not a Serial Killer
Год: 2016
Страна: Ирландия, Великобритания
Премьера:
Режиссер: Билли О`Брайэн
Жанр: Фильмы 2016 / Драмы / Триллеры / Ужасы
Время: 104 мин. / 01:44
В главных ролях: Лора Фрейзер, Кристофер Ллойд, Макс Рекордс, Карл Джиари, Брюс Боне, Тони Папенфусс, Morgan Rysso, Matt Roy, Эммилу Барден, Molly Gearen
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Я не серийный убийца (2016) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Джон Уэйн Кливер подросток, которому на момент начала событий всего пятнадцать лет. Как и у многих, его одногодок, у Джона имеются некоторые проблемы. Вот только они весьма специфичны. Дело в том, что он мучается от всё более навязчивых, психопатических мыслей. Эти мысли фантазии, а может даже и желания, это жажда убивать. Причём не животных, а исключительно людей. Проблема крайне серьёзная, но радует то, что Джону эти мысли и желания абсолютно не нравятся, он мечтает избавиться от них.
Кто знает, откуда они взялись, у хорошего мальчика, живущего с мамой и старшей сестрой. Мать в разводе, может в этом причина? А может быть в том, что он слишком много времени проводит на маминой работе. Она патологоанатом, и он соответственно часто помогая ей, в морге чувствует себя как дома.
Нет, кажется, причина в чём-то ещё, в чём-то, более глубинном. Но в чём именно и как парню суметь навсегда решить эту проблему? Тут ему не может помочь, даже доктор Неблин – психолог, к которому Джон приходит каждую неделю.
Проблем добавляет то, что в городе появляется настоящий серийный убийца. Он охотится на мужчин и что характерно, у каждой жертвы он вынимает органы. Странный редкий выбор жертв, специфика убийств и трофеев. Неужели убийца Джон? Или парень невиновен, и есть некто, кто поддался собственным демонам, а наш герой до сих пор борется со своими?

Смотреть онлайн Я не серийный убийца (2016) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (2):
Добавил Николай 28 октября 2017 13:43
Очень интересно было посмотреть это кино. Вот только к жанру фильма ужасов, в традиционном смысле этого слова, я бы его относить не стал. Скорее такой, очень жесткий триллер. Но если вы слабонервный человек, то лучше сразу почитать описание, прежде чем смотреть это кино. Много жутких, именно жутких моментов, посмотреть которые способен далеко не каждый зритель.
Добавил Termine 28 октября 2017 22:32
Фильм понравился, потому я любительница ужасов но для слабонервных людей я не рекомендовала, так жестокие сцена очень сильно эмоциональные и потрясать любой холоднокровного человека. Еще главный герой подросток и многие подростки могут не правильно понять. Но я смотрела с интересом до последнего минута и после фильма еще много думала про фильм.
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная
  • ТОП-250
  • Новинки
  • Помощь
  • Для правообладателей
  • Мобильная версия
Закрыть