Холодная Луна 2016 смотреть онлайн

Холодная Луна смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Холодная Луна 2016 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Холодная Луна
Оригинальное название: Cold Moon
Год: 2016
Страна: США
Премьера:
Режиссер: Грифф Ферст
Жанр: Фильмы 2016 / Детективы / Драмы / Криминальные / Триллеры / Ужасы
Время: 92 мин. / 01:32
В главных ролях: Джош Стюарт, Кэнди Кларк, Робби Кей, Фрэнк Уэйли, Кристофер Ллойд, Рэйчел Брук Смит, Честер Рашинг, Сара Катрин Беллами, Джо Крест, Лора Кайюэтт
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Холодная Луна (2016) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Странные вещи начинают твориться в этом небольшом южном городке. Это место, пожалуй, с самого своего основания было слегка «сонным», жизнь здесь текла неспешно, а самые масштабные события по меркам других более крупных городов показались бы вполне обыденными.
Но однажды это меняется, когда город сотрясает страшная трагедия. Она заставляет встряхнуться всех её жителей. Никто, правда, не подозревает, что вслед за ней в город придут события куда более пугающие и кровавые.
Мистические, странные необъяснимые явления поначалу не кажутся столь уж страшными. Миганием светофоров и лампочек мало кого напугаешь. А вот гробы которые, проходя сквозь толщу земли, оказываются на поверхности уже кажутся зловещим явлением.
Но куда больше пугает призрак, который взял привычку, бродить по улицам. Он жаждет скорейшего отмщения. И виновным лучше не попадаться у него на пути. Да и невинным тоже это не будет полезно.
Вы правильно понимаете, картина будет в меру страшной и в меру детективной. Это значит, что секреты вполне поддаются разгадки, но всё же заставляют немного поломать зрителя голову. А мистические явления, могут напугать, особенно если смотреть фильм ночью при выключенном свете.

Смотреть онлайн Холодная Луна (2016) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (1):
Добавил Termine 28 октября 2017 00:47
Я посмотрела фильм одна в комнате, и выключила свет... и всю ночь сидела дрожа от страха и при включении всех лампочек, то есть фильм реально очень страшная и страшно-реальная. Весь город дрожал от страха и в этом было серьезная причина. Но так как я любительница настоящих ужасов - я хочу еще посмотреть. Очень понравилась меня фильм.
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная
  • ТОП-250
  • Новинки
  • Помощь
  • Для правообладателей
  • Мобильная версия
Закрыть