Смотреть сериал Я никогда не плачу онлайн

Я никогда не плачу смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Я никогда не плачу 2016 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Я никогда не плачу
Оригинальное название:
Год: 2016
Страна: Украина
Премьера: 6 мая 2017
Режиссер: Александр Итыгилов мл.
Жанр: Фильмы 2016 / Сериалы / Мелодрамы
Время: -
В главных ролях: Ирина Таранник, Иван Жидков, Артем Позняк, Екатерина Вишневая, Артем Григорьев, Валерия Гуляева, Елена Бондарева-Репина, Алла Мартынюк, Галина Корнеева, Антонина Макарчук
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Сериал Я никогда не плачу (2016) смотреть онлайн на андроид / iPhone полностью бесплатно". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Главная героиня сериала молодая женщина по имени Тина уже довольно долгое время находятся в разводе со своим бывшим мужем Леней. Они расстались только из-за того, что изменил ей с молодой девушкой. Тина не стала этого прощать и поэтому он быстро зашла с мужем. Сейчас она полностью посвятила себя карьере учительница. Сама главная героиня очень интеллигентная правильная, воспитанная женщина, она никогда не опустится до того, чтобы увести мужчину из семьи. Для Тины семья это очень ценное и хрупкое, то, что может разбиться в любой момент. Но чтобы этого не произошло можно как следует заботиться о семье. Но когда она уже пережила этот трудный развод в ее жизни снова ворвался бывший муж и своей новой женой Алиной. Он заявил, что будет жить здесь только потому, что часть квартиры по документам должна принадлежать и мы тоже. Тина ничего не могла сделаться этим, она не стала ругаться и просто стало все как есть. Конечно, ей было больно видеть бывшего мужа с другой женщиной, но она осталась не обращать на это внимание. Но все вышло из-под контроля, когда Алина родила и оставила маленького ребенка одного дома, а сама скрылся в неизвестном направлении. После этого бывший муж тины понял, что единственной хорошей и порядочной его женщиной была именно Тина.

Я никогда не плачу смотреть онлайн в хорошем качестве на русском Смотреть сериал Я никогда не плачу онлайн все серий подряд

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная