Я вышла замуж за идиота 2016 смотреть онлайн

Я вышла замуж за идиота смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Я вышла замуж за идиота 2016 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Я вышла замуж за идиота
Оригинальное название: Me casé con un boludo
Год: 2016
Страна: Аргентина
Премьера:
Режиссер: Хуан Таратуто
Жанр: Фильмы 2016 / Комедий / Мелодрамы
Время: 100 мин. / 01:40
В главных ролях: Адриан Суар, Валерия Бертучелли, Херардо Романо, Норман Бриски, Алан Саббаг, Марина Беллати, Мария Альче, Аналиа Косейро, Диего Бенедетто, Марсело Субиотто
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Я вышла замуж за идиота (2016) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Фабиан Брандо и Флоренс Кормир - главные герои фильма. И их объединяет то, что они оба актеры. Им очень нравится своя работа. Именно на съемках они и познакомились, и спустя несколько дней между ними возникли серьезные любовные отношения. У них все было замечательно первые несколько недель, но потом они все реже начали встречаться. Но это не помешало их отношениям, а только наоборот укрепило их. Фабиан решает сделать Флоренс предложение выйти за него замуж. Девушка соглашается, ведь любит его, тем более что их свадьба будет на странице самых популярных глянцевых журналов. Но как только супруги отправляются в свадебное путешествие, главная героиня понимает, что случайно вышла замуж за идиота. Возлюбленный вдруг стал вести себя, как полный дурак. Это очень стало сильно раздражать девушку, но менять решение уже слишком поздно. И когда Фабиан узнает, что любимая думает о нем на самом деле, герой сильно злиться. Но говорить ей об этом не хочет. Вместо этого он придумывает гениальный план, который будет помогать осуществлять ему его же продюсер. Мужчина готов помочь ему решить все его проблемы с супругой в своих целях.

Смотреть онлайн Я вышла замуж за идиота (2016) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная