Между двух миров – я 2016 смотреть онлайн

Между двух миров – я смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Между двух миров – я 2016 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Между двух миров – я
Оригинальное название: Between Two Worlds
Год: 2016
Страна: Великобритания
Премьера:
Режиссер: Джеймс Маркванд
Жанр: Фильмы 2016 / Комедий / Мелодрамы
Время: 99 мин. / 01:39
В главных ролях: Крис Мэйсон, Ханна Бритланд, Люсьен Лависконт, Example, Марк Вомак, Чарли Энсон, Моника Лопера, Уоллис Дэй, Молли Тейлор, Бетан Райт
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Между двух миров – я (2016) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Наш мир настолько многоплановый и разносторонний что порой просто перейдя на другую улицу или войдя в какое-то здание. Или же встретив определённых людей, мы как бы оказываемся совсем в другом измерении. С другими правилами, традициями и мерой вещей и поступков.
С этим сталкивается и главный герой картины молодой довольно скромный, но вполне амбициозный писатель. Он встретил девушку, которая сразу же запала ему в душу. Вот только наступил в их отношениях такой момент, когда она просто его бросила. Но парень не сдаётся и стремится заново завоевать красавицу, хотя это оказывается совсем непростой задачей.
Очень кстати, что у него есть верные помощники. Друзья, которые искушены в вечеринках и других радостях ночной жизни Английской столицы. Они и помогают ему выжить в не совсем привычном ему мире хитросплетений жизни Лондона. Правда, частенько являясь и причиной попадания в очередную щекотливую историю.
Таким образом, главный герой живёт в двух мирах, привычном спокойном и размеренном. Где он занят обычными повседневными делами и написанием книги. И динамичным пьянящим, иногда опасным, а иногда чарующим ночным миром. Но можно ли долго жить в таком ритме и с такими контрастами?

Смотреть онлайн Между двух миров – я (2016) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная