Мой ангел 2016 смотреть онлайн

Мой ангел смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Мой ангел 2016 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Мой ангел
Оригинальное название: Mon ange
Год: 2016
Страна: Франция, Бельгия
Премьера: 27 июля 2017, «Русский Репортаж»
Режиссер: Гарри Клевен
Жанр: Фильмы 2016 / Мелодрамы
Время: 80 мин. / 01:20
В главных ролях: Ханна Бодро, Maya Dory, Флер Жеффрие, Элина Ловенсон, Франсуа Винчентелли
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Мой ангел (2016) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Речь в данном фильме пойдет о весьма необычном мальчике. Его зовут Ангел. То что такой мальчик существует никто не знает, кроме его матери, которая живет в очень маленьком уединенном месте со своим сыном. Никто из родственников даже не подозревал, что у Луизы родился необычный мальчик. Ангел родился невидимкой, именно поэтому он не мог ни с кем общаться, ведь никто его не видел. Это очень тяготило мальчика, но он знал, что самое главное, что мама счастлива, когда он рядом. Но вот однажды главный герой встречает милую девушку, которая оказывается слепой. Именно поэтому ангел понимает, что ему с ней хорошо. Они очень долго встречается и понимаешь, то жить друг без друга уже не могут. Все это, конечно, настораживает маму мальчика, ведь женщина прекрасно понимает, что если появится шанс, что новая подруга Ангела сможет видеть, то этим самым разобьется сердце ее сына. Именно так происходит. У подруги ангелочек появляется надежда, что совсем скоро она сможет полноценно видеть это значит, что на самом деле Ангел необычный мальчик. Все их отношения могут закончиться в одну минуту и это очень сильно пугает главного героя, ведь он по-настоящему влюблен.

Смотреть онлайн Мой ангел (2016) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная