Смотреть сериал Ты моя Родина онлайн

Ты моя Родина смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть сериал Ты моя Родина 2016 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Ты моя Родина
Оригинальное название: Vatanim Sensin
Год: 2016
Страна: Турция
Премьера:
Режиссер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
Жанр: Фильмы 2016 / Сериалы / Военные / Драмы / Мелодрамы
Время: -
В главных ролях: Халит Эргенч, Бергюзар Корель, Мирай Данер, Баки Даврак, Шебнем Хассанисоуги, Гёктуг Яшар, Фатих Артман, Онур Сайлак, Джелиле Тойон Уйсал, Пинар Дениз
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Сериал Ты моя Родина (2016) смотреть онлайн на андроид / iPhone полностью бесплатно". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

События этой картины происходят в один из весьма непростых периодов истории Турции. В то время когда греческие войска оккупировали Измир. В центре этой картины, ещё довольно молодая женщина Азизе. Она любящая супруга и мать троих прекрасных детей, двух старших дочерей и младшенького сына.
Азизе вынуждена растить детей одна, так как её супруг состоит на службе в армии и вынужден быть далеко от дома. Его имя Джевдет и он является капитаном турецкой армии. Звание достаточно высокое и потому налагающее большую ответственность. Впрочем, мужчина, несмотря на долг службы и множество опасностей никогда не забывает о своих близких.
Ещё в их доме живёт мама Джевдета которая относится к Азизе как к родной дочке.
Новости об оккупации Измира греками, становится неожиданными и очень пугающими. Впрочем, страх отступает, когда Джевдет возвращается к родным. Отныне он будет рядом, а когда любящий муж и отец, находится дома, всё кажется не столь пугающим.
Вот только они не знают, что угрозу несёт им не только оккупация, но и старинный друг и коллега Джевдета, беспринципный капитан Тевфик. Ещё с юных лет влюблённый в Азизе и мечтающий разлучить семейную пару, чтобы самому на ней жениться.

Смотреть сериал Ты моя Родина онлайн бесплатно

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная