Войны роботов 2016 смотреть онлайн

Войны роботов смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Войны роботов 2016 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Войны роботов
Оригинальное название: Robot Wars
Год: 2016
Страна: США
Премьера:
Режиссер: Уильям Л. Стюарт
Жанр: Фильмы 2016 / Фантастические
Время: 95 мин. / 01:35
В главных ролях: Бен Нааш, Тедди Каньес, Дженнифер Сидни, Фэй Кингсли, Аарон Морлэнд, Хавьер Калдерон, Willie Bingo, Рой С. Паттерсон, Билл Крауч, Роберто Диас
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Войны роботов (2016) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Очередная версия будущего достаточно недалёкого от современности, но в то же время очень уж мрачного. Множество социальных проблем, перенаселение политические дрязги огромная власть корпораций и конечно же весьма развитые технологии.
Действие начинается с корпоративного ограбления, которое идёт совсем не по плану команды совершившей весьма дерзкое преступления по меркам этого времени. Теперь команде придётся туго, они должны постараться выжить, когда у них на хвосте корпоративный эскадрон с приказом уничтожить. А в руках груз замедляющий ход, впрочем, возможно он и не бесполезен, ведь это оружие очень большой силы.
По городу, а точнее его районам трущоб, где уже давно живут опаснейшие банды варваров, прорываться сквозь которые ещё та морока, они уходят от погони, имея лишь слабую надежду, но то, что им удастся выбраться живыми и выполнить задание.
Вскоре, впрочем, им придётся узнать кое-что об украденном ими оружии. И эта правда настолько ужасна, что может совершенно поменять их планы и приоритеты. Что же оно скрывает и чем грозит не только им, но и всему миру?
Хороший вопрос, и мы узнаем ответ, но только после множества битв и опасностей, которые преодолеем вместе с героями ленты.

Смотреть онлайн Войны роботов (2016) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (1):
Добавил ola22 22 мая 2017 14:30
Смотрю фильмы про роботов с удовольствием, мне нравятся всякие механизмы и как они работают, в общем люблю такие фильмы. Помню в детстве не любил смотреть фильмы такого рода, но времена меняются. Думаю 100% понравиться людям, которые любят резкие моменты, кучу спецэффектов, в общем здесь один экшен. Лично меня фильм не удивил, но мне понравилось!
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная
  • ТОП-250
  • Новинки
  • Помощь
  • Для правообладателей
  • Мобильная версия
Закрыть