Смерть моего отца 2016 смотреть онлайн

Смерть моего отца смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Смерть моего отца 2016 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Смерть моего отца
Оригинальное название: My Father Die
Год: 2016
Страна: США
Премьера:
Режиссер: Шон Броснан
Жанр: Фильмы 2016 / Боевики / Драмы
Время: 102 мин. / 01:42
В главных ролях: Джо Андерсон, Джон Шнайдер, Кевин Гейдж, Шон Броснан, Кендес Смит, Гари Стретч, Орен Хоксхерт, Честер Рашинг, Марк МакКалло, Гейб Уайт
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Смерть моего отца (2016) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Эта история печальна с самого начала. И большую часть фильма радостных моментов не наблюдается. Так что кино может и не прийтись по вкусу тем, кто любит только позитив в картинах. Ну, а для остальных оно будет представлять интерес это уж точно.
В центре сюжета картины семья, состоящая из ветерана Вьетнама и двух его сыновей. Для мужчины та война прошла не без последствий, и он в частности стал злоупотреблять спиртным, и однажды это привело к жуткой трагедии.
Находясь в состоянии невменяемости из-за очередного возлияния, он убивает старшего сына, а младшего калечит. Теперь он глухой из-за действий родителя. Конечно же, за это мужчину судят и приговаривают к длительному тюремному заключению. Но через пять лет его отпускают досрочно, за хорошее поведение.
В общем, он вновь на свободе, и его младший сын этому рад. Нет он не простил папашу. Наоборот парень желает отомстить ему за родного брата. Согласитесь, сюжет шокирующий, как не посмотри. И ведь это только общее описание завязки. А там дальше будет ещё много событий, спорных и тяжёлых моментов, невероятных сюжетных поворотов и много чего ещё. Так что картина вышла весьма и весьма яркой, заставляющей о многом подумать и оставляющей в памяти зрителей ощутимый след.

Смотреть онлайн Смерть моего отца (2016) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная