Я, он, она 2015 смотреть онлайн

Я, он, она смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Я, он, она 2015 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Я, он, она
Оригинальное название: Me Him Her
Год: 2015
Страна: США
Премьера:
Режиссер: Макс Лэндис
Жанр: Фильмы 2015 / Комедий / Мелодрамы
Время: 98 мин. / 01:38
В главных ролях: Дастин Миллиган, Люк Брейси, Эмили Мид, Кайл Борнхаймер, Tri Pham, Скотт Бакула, Джина Дэвис, Michelle Shona, Nicole Shona, Хантер Элизабет
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Я, он, она (2015) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Эта картина повествует сразу о тройке действующих лиц. Они друзья, молодые ещё не разобравшиеся в себе, жизни и целях, которые ставят. С их чувствами тоже не всё ясно.
В картине мы узнаем об их эмоциях касательно друг друга, о дружбе и любви. А ещё о том, как они сами себя воспринимают. И тут как минимум один из героев нашего повествования оказывается совсем запутан. Кто он такой, кого любит, друга или подругу?
А может быть кого из двух парней любит девушка? В общем истории не всё ясно вначале. Она сложная и запутанная для героев. Но со стороны кажется несколько странной и достаточно простой. Только для каждого зрителя по-своему в зависимости от его убеждений и воспитания.
Так в чём же суть картины и какой смысл её смотреть? Ответ и прост, и сложен. Лента действительно неплохо снята и касается очень важных вопросов для жизни не только подростков, но и взрослых состоявшихся людей. Она подымает ряд, щекотливых тем, о которых многие предпочитают не говорить. И задумываться лишь изредка наедине с собой.
Эта картина возможно спорная, но насыщенная эмоциями и неподдельной молодёжной энергией, толикой юношеского максимализма и ощущением, неопределённости которое пройдя сквозь ряд испытаний сменяется пониманием кто есть главные герои и чего они хотят. Их собственным пониманием.

Смотреть онлайн Я, он, она (2015) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (1):
Добавил Иван 15 ноября 2017 22:23
Это американская мелодрама и комедия. В этом фильме у нас три молодых героя. Они друзья между собой и взаимоотношения между ними запутаны и неясные. Непонятно кого из двоих молодых людей любит девушка, как парни относятся между собой и девушкой. Все это мы узнаем если посмотрим фильм. Приятного просмотра.
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная
  • ТОП-250
  • Новинки
  • Помощь
  • Для правообладателей
  • Мобильная версия
Закрыть