Моя земля 2015 смотреть онлайн

Моя земля смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Моя земля 2015 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Моя земля
Оригинальное название: Under sandet
Год: 2015
Страна: Дания, Германия
Премьера: 25 апреля 2016
Режиссер: Мартин Зандвлиет
Жанр: Фильмы 2015 / Военные / Драмы / Исторические
Время: 100 мин. / 01:40
В главных ролях: Роланд Мюллер, Луис Хофманн, Йоэль Басман, Миккель Боэ Фёльсгор, Лаура Бро, Zoe Zandvliet, Mads Riisom, Oskar Böckelmann, Emil Belton, Oskar Belton
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Моя земля (2015) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Кинофильм перенесёт нас в май 1945 года. Самая грандиозная и ужасающая война, за историю человечества, только-только закончилась. Мы видим Данию, которая потихоньку приходит в себя после разрушительных событий длительной оккупации нацистами. Теперь свободная от господства Германии, казалось бы, она может вздохнуть свободно. Вот только на деле всё далеко не так радужно.
Множество проблем захватчики оставили после себя и среди них заминированное западное побережье. Как зловещий сюрприз союзным войскам. Командование решает, для сохранности жизни гражданского населения и собственных солдат, поручить разминирование по средствам военнопленных. Которые таким образом искупят свою вину перед некогда оккупированной ими Австрией.
Звучит хорошо, но на деле это все равно страшно, ведь во время разминирования случается всякое. Сержант Расмуссен один из кураторов разминирования. Для работ на вверенном ему участки под начало сержанта отправляют совсем молоденьких немецких солдат. И Расмуссен совсем не в восторге, от того, что должен посылать на смертельный риск, ребят ещё вчера, сидевших за школьными партами. Не заматеревших в боях по всей Европе солдат. А юнцов с не обсохшим на губах молоком.

Смотреть онлайн Моя земля (2015) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная