Меня зовут Джиг Робот 2015 смотреть онлайн

Меня зовут Джиг Робот смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Меня зовут Джиг Робот 2015 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Меня зовут Джиг Робот
Оригинальное название: Lo chiamavano Jeeg Robot
Год: 2015
Страна: Италия
Премьера:
Режиссер: Габриэль Майнетти
Жанр: Фильмы 2015 / Боевики / Комедий / Фантастические
Время: 112 мин. / 01:52
В главных ролях: Клаудио Сантамария, Лука Маринелли, Иления Пасторелли, Стефано Амброджи, Маурицио Тезеи, Francesco Formichetti, Daniele Trombetti, Joel Sy, Джанлука Ди Дженнаро, Сальваторе Эспозито
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Меня зовут Джиг Робот (2015) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Эндзо привык жить нечестной жизнью, зарабатывая, на хлеб воду и всё остальное мошенничеством и воровством по мелочи. Такой огромный город как Рим для таких молодых людей как этот парень сулит много перспектив, но и очень много опасностей.
Как то после очередной кражи юноша, убегал от погони и решил скрыться на одной старой барже. Которая как раз находилась на реке Тибр. Кто же знал, что на её дне некто в своё время захоронил немало бочек с химикатами? Эндзо точно не располагал такой информацией. И в итоге хорошенько наглотавшись данной гадости вперемешку с водой, пока плыл, парень чудом добирался домой в состоянии, приличествующем скорей полутрупу, чем нормальному человеку.
На утро ему правда уже стало куда лучше. Да что там, парнишка обнаружил у себя невероятные способности. Кто же он теперь и что будет с ним дальше? Юноша пока и сам не знает ответа на эти вопросы. Но жить, как раньше он точно уже не сможет.
Для Италии подобного рода картины это в целом новый и ещё не исследованный жанр. В том плане, что их почти не снимали местные режиссёры. Тем интереснее увидеть, что у них вышло. Ведь сама идея приобретения в подобных ситуациях сверх возможностей не нова. Но люди с разным менталитетом наверняка способны обыграть её по-разному. Так что зрелище будет как минимум интригующим.

Смотреть онлайн Меня зовут Джиг Робот (2015) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная