Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса 2015 смотреть онлайн

Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса 2015 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса
Оригинальное название: Me and My Mates vs. The Zombie Apocalypse
Год: 2015
Страна: Австралия
Премьера:
Режиссер: Деклан Шрабб
Жанр: Фильмы 2015 / Комедий / Ужасы
Время: 90 мин. / 01:30
В главных ролях: Джим Джефферис, Аделе Вуко, Джеки Мюррэй, Алекс Уильямсон, Энди Треу, Грег Флит, Наоми Тёрви, Джим Ли Пуннетт, Макс Маккиннон, Мэттью Попп
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Так уж повелось, что тема зомби апокалипсиса, в кино отображается либо как ужасы, либо как боевик или же, как комедия. Не редки, также миксы из названных и некоторых других жанров. Причем, увы, большинство комедий следует признать, не слишком то радуют. Чёрный юмор это конечно интересно для зрителя, но снять кино ещё и на достойном уровне оказывается довольно сложно. Потому большинство таких комедий относятся ко второму сорту. Что, впрочем, не мешает их смотреть с удовольствием.
Это как раз такой случай, кому-то картина покажется не очень, а кто-то «зафукает» её просто из-за отзыва критиков и не сверх высокого рейтинга. А, между прочим, очень даже зря. Весьма весёлая комедия, которую лучше всего смотреть в компании друзей и возможно даже под алкоголь.
В фильме главный герой молодой человек по имени Дэррил. Он сотрудник телефонной компании, нечем особо не приметный. Но когда парень оказывается в ловушке на телефонной станции. Да ещё и не один, а со своим начальством в лице Роя и Джоэла. Ему представляется, возможность показать себя во всей своей красе. Дело происходит в Австралии в момент, когда там начинают восставать живые трупы.
Зрелище обещает быть незабываемым, а их сражением с мертвецами просто мега эпичным.

Смотреть онлайн Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса (2015) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная