Смотреть сериал Кто я онлайн

Кто я смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть сериал Кто я 2015 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Кто я
Оригинальное название:
Год: 2015
Страна: Россия, Беларусь
Премьера: 5 марта 2016
Режиссер: Алексей Карелин
Жанр: Фильмы 2015 / Сериалы / Мелодрамы / Русские
Время: -
В главных ролях: Олеся Фаттахова, Владимир Фекленко, Святослав Астрамович, Ольга Сизова, Валерия Мельник
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Сериал Кто я (2015) смотреть онлайн на андроид / iPhone полностью бесплатно". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Жизнь главной героини сериала Лады была довольно тихой и счастливой, но однажды молодая девушка попадает в жуткую аварию после, которой теряет память. Ей посчастливилось остаться живой и почти невредимой. Но она не помнит ни своего прошлого, ни настоящего. Девушка совсем растеряна, ведь жить ей тоже не где, и тогда свою помощь ей предлагает владелица торгового центра, которая видела эту ужасную аварию. Женщина просто не могла бросить бедную девушку в беде, и поэтому решила что Лада может пожить в ее доме. Сейчас девушка старается вспомнить хоть что-то, но пока все без успешно. И вот неожиданно в дом к хозяйке приезжает ее сын, который уже очень давно не был в родном доме. Лада сразу же завоевывает его сердце, ведь она очень красивая и умная девушка, а самое главное весьма скромная. И тогда молодой человек хочет помочь вспомнить ее прежнюю жизнь, ведь он видит, что на самом деле Лада очень страдает и переживает, что не может вспомнить даже своих близких людей. И тогда он приступает к пожалуй самому рискованному способу, но это точно поможет вспомнить ей жизнь до аварии. И невероятно, но так оно и случилось, девушка вспомнила, что у нее были родители, и так же Лада поняла, что авария была вовсе не случайна.

Смотреть сериал Кто я онлайн бесплатно

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная