Я, ты и пять баксов 2015 смотреть онлайн

Я, ты и пять баксов смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Я, ты и пять баксов 2015 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Я, ты и пять баксов
Оригинальное название: Me You and Five Bucks
Год: 2015
Страна: США
Премьера:
Режиссер: Хайме Севальос
Жанр: Фильмы 2015 / Драмы / Комедий / Мелодрамы
Время: 93 мин. / 01:33
В главных ролях: Анджела Сарафян, Хайме Севальос, Шон Натеги, Дэниэл Ч., Мишель Граци, Тоби Гэдисон, Майкл Элиан, Эмиральд Робинсон, Кара Пиктон, Анжелика Скарпелли
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Я, ты и пять баксов (2015) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Эта история вполне приятного и даже симпатичного человека по имени Чарли. Которого многие считают самым настоящим неудачником. Да что там греха таить, он и сам время от времени называет себя таковым. А между тем он имеет немалый талант, который проявился в написании книги, которую теперь парень мечтает опубликовать.
Но пока до публикации далеко, а жить на что-то в таком огромном мегаполисе как Нью-Йорк нужно. Потому он вынужден работать, и пока что трудится парень официантом. Но денег не хватает, потому в определённый момент он решает разделить снимаемую комнату с соседом, дабы платить за неё 50/50. Это в его ситуации существенная, экономия, а потесниться он готов.
Неожиданно первой желающей въехать на таких условиях оказывается его бывшая девушка. Та, которая являлась его единственной настоящей любовью. Красотка Пэм некогда разбила ему сердце. А после исчезла на долгие годы. Именно она и стала тем вдохновением, которое помогло написать свою книгу. И вот теперь она совсем рядом, в пределах одной маленькой квартиры.
Лента сочетает в себе много смешных, утрированных и драматических сцен. Она позволяет проникнуться эмоциями персонажей и искренне начать переживать за их дальнейшие взаимоотношения.

Смотреть онлайн Я, ты и пять баксов (2015) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная