Я – начало 2014 смотреть онлайн

Я – начало смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть фильм Я – начало 2014 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Я – начало
Оригинальное название: I Origins
Год: 2014
Страна: США
Премьера:
Режиссер: Майк Кэхилл
Жанр: Фильмы 2014 / Драмы / Мелодрамы / Фантастические
Время: 108 мин. / 01:48
В главных ролях: Майкл Питт, Брит Марлинг, Астрид Берже-Фрисби, Стивен Ян, Арчи Панджаби, Уильям Мапотер, Кэра Сеймур, Дориен Маклоги, Чарльз Вудс Грэй, Джон Шиумо
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы Смотреть Я – начало (2014) на андроид, айфон и айпад бесплатно в хорошем качестве. Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Молодой человек по имени Иен – ученый, трудящийся в области изучения молекулярной биологии. Эта весьма важная и крайне перспективная сфера научных знаний, одна из надежд человечества, на раскрытие многих секретов жизни. А также на создание множества полезнейших вещей на основе будущих открытий, к примеру, лекарств.
Будучи серьёзным учёными, он привык доверять лишь доказательствам, которые просто физически невозможно опровергнуть. Факты и доказанные теории, это то чем он оперирует, создавая новые и проверяя их.
Вот только одно знакомство заставляет его начать сомневаться в целом ряде истин. Молодая и весьма приятная девушка по имени Софи, сильно меняет его мировоззрение. И он решает проверить теорию, способную изменить как наше представление о научном знании, так и о самом мире.
Удивительное дело каждый человек имеет уникальный рисунок радужки глаза, по известной нам статистики он неповторим. Уникален, для каждого существа на планете, обладающего радужками. А ещё удивительно какая мощная связь и притяжение, появляется между Софи и Иеном. Доходит до того, что они понимают друг друга буквально с полуслова.
Если бы не скепсис мужчины, он бы сказал, что они уже были близко знакомы, быть может, в прошлой жизни? Его эксперимент может дать ответ, на вопрос, возможно ли это, и не только на него, но и на сотни тысяч других вопросов.

Смотреть онлайн Я – начало (2014) в хорошем качестве hd 720

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (4):
Добавил giper 28 октября 2017 19:38
Начало фильма было очень интригующим. Я уж начал думать, что это качественная научная фантастика, но не тут то было: вместо того, чтоб держатся научной линии, все свелось к мистике. В целом фильм не вызвал у меня особого восторга.
Добавил Максим 29 октября 2017 09:58
Вроде бы классная задумка. Сюжет написан хорошо - но реализован как-то на троечку. И актер главный подобран не удачно. И то и дело его мытарства и попытки изменить что-то найти начало всего - как-то не верится. В общем не убедительно адаптированная истории по весьма отличном сюжету.
Добавил Карен 29 октября 2017 10:13
Спасибо ! Хороший фильм и спасибо что в мире есть такие люди снимающие такие фильмы .
Добавил oleg245 3 ноября 2017 07:20
Замечательный сюжет. Как бы ничего особенного нет, но меня фильм держал в напряжении до самого последнего кадра. Особенно последние минуты фильма трогательные и заставляют осмысливать просмотренное видео. А ведь и задумка хорошая и снят в спокойном темпе. Мне понравился. Кто любит фильмы, после которых не хочется сразу же смотреть следующий, а поразмышлять после просмотра, то смотрите и не пожалеете.
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная
  • ТОП-250
  • Новинки
  • Помощь
  • Для правообладателей
  • Мобильная версия
Закрыть