Смотреть сериал Только не отпускай меня онлайн

Только не отпускай меня смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть сериал Только не отпускай меня 2014 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Только не отпускай меня
Оригинальное название:
Год: 2014
Страна: Украина
Премьера: 30 ноября 2014
Режиссер: Роман Бровко
Жанр: Фильмы 2014 / Сериалы / Драмы / Криминальные
Время: -
В главных ролях: Александра Сизоненко, Анна Адамович, Владислав Мамчур, Константин Самоуков, Оксана Воронина, Петр Миронов, Артем Кальченко, Михаил Аугуст
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Сериал Только не отпускай меня (2014) смотреть онлайн на андроид / iPhone полностью бесплатно". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Одна из главных героинь сериала является скромная, воспитанная молодая девушка Наташа Коноплева. С самого детства девушка жила со своей матерью, которая тащила на своих хрупких плечах все семейные заботы, пока ее муж днем и ночью гулял. Видя все то, что происходит в семье главная героиня выросла настоящей помощницей для своей мамы. Девушка получила хорошее образование и тут же пошла работать в больницу. Ее мама очень гордится, что дочка смогла перебороть себя, и стать не зависимой. Сейчас они живут вдвоем, и радуются жизни. Но однажды в их счастливую жизнь ворвалась страшная беда, и мать Наташи сильно заболела, после чего окончательно слегла, и сама передвигаться была уже не в силах. Теперь женщине требовалась дорогостоящая операция, и только это может помочь ее скорейшему выздоровлению. Наташа начинает искать абсолютно любую возможность подзаработать деньги, и тут на горизонте появляется ее отец, который соглашается помочь дочери и жене. Он был так убедителен, что главная героиня поверила ему. А нерадивый отец просто воспользовался случаем украсть накопившееся деньги на лечение. Теперь Наташа полностью разбита, и совсем не знает, что делать. Как вдруг в ее жизни появляется богатенькая знакомая Лера, которой абсолютно все равно куда спускать деньги родителей.

Смотреть сериал Только не отпускай меня онлайн бесплатно

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная