Смотреть сериал Верь мне онлайн

Верь мне смотреть онлайн бесплатно HD качество

Приветствую наш преданный зритель, наверняка вы зашли чтобы посмотреть сериал Верь мне 2014 смотреть онлайн на Баскино полностью в хорошем качестве HD. Рекомендуем выбрать один из нижних плееров для просмотра онлайн фильмов.

Приятного просмотра.

Название: Верь мне
Оригинальное название:
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера: 3 февраля 2014
Режиссер: Павел Дроздов
Жанр: Фильмы 2014 / Сериалы / Драмы / Русские
Время: -
В главных ролях: Анастасия Веденская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Александр Пашков, Наталья Лукеичева, Александр Клюквин, Антон Батырев, Вячеслав Хабиев, Михаил Химичев, Лаша Марыхуба
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Сериал Верь мне (2014) смотреть онлайн на андроид / iPhone полностью бесплатно". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Максим и Катя вместе уже больше десяти лет и они знают друг друга от и до. Их чувствам завидовали многие их друзья. Супруги доверяли друг друга и знали, что могут положиться в трудную минуту прежде всего на свою вторую половинку. У них уже подрастает сынок, в котором они души не чают. Для своего ребенка супруги готовы пойти на все лишь бы только с ним было все хорошо. Влюбленные уже даже запланировали путешествие, но, к сожалению, все пошло наперекосяк в тот момент, когда главные герои узнают, что их сын серьезно болен. И чтобы спасти ему жизнь, они должны в кратчайшие сроки сделать ему операцию по пересадке почки. В противном случае мальчик даже не доживет до своего следующего дня рождения. Родители тут же начинают искать донора для своего сына, но это оказывается весьма проблематично. Именно с этого начинаются их проблемы. Ведь прежде всего донором может стать родной человек. И неожиданно Максим узнает, что он не является родным отцом своего сына. Он не может в это поверить, если это на самом деле так, доверяет своей жене, он больше никогда не сможет. Катя понимает, что пора раскрыть всю правду, пока не стало слишком поздно, ведь все эти выяснения отношений плохо влияет на ребенка. Но хочет ли узнать эту правду сам Максим?

Смотреть сериал Верь мне онлайн бесплатно

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
загрузка...
загрузка...
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Главная