Онлайн фильмы в HD качестве

Диор и я Смотреть фильм онлайн

Диор и я смотреть онлайн бесплатно HD качество
Название: Диор и я
Оригинальное название: Dior and I
Год: 2014
Страна: Франция
Премьера: 5 марта 2015, «ЦДК», «Beat Films»
Режиссер: Фридерик Ченг
Жанр: Фильмы 2014 / Смотреть новинки онлайн
Время: 90 мин. / 01:30
В главных ролях: Грэйс Коддингтон, Марион Котийяр, Изабель Юппер, Марк Джейкобс, Дженнифер Лоуренс, Питер Малье, Раф Симонс, Шэрон Стоун, Сидни Толедано, Allegra Versace
Смотреть трейлер

Наверняка вы посетили нас, чтобы "Фильм Диор и я (2014) смотреть онлайн полностью полный фильм бесплатно на baskinoclub". Если вам не составит труда, оставьте отзыв, для нас это важно и полезно для посетителей!

Герою интригующего сюжета Рафу Симонсу предстоит нелегкая и кропотливая работа. После Ухода знаменитого Гальяно с должности креативного продюсера популярного на весь мир дома моды Диор, Раф занял эту перспективную должность и сразу получил первое задание подготовить новую, яркую и блистательную женскую коллекцию. Сроки запредельно малы – вместо привычных 4-8 месяцев всего 2. Притом, что Симонс всю жизнь занимался модой для мужчин. Знакомиться с коллективом, узнавать тонкости работы каждого и учиться организовывать толпу приходится одновременно с подготовкой самой коллекции.
Смотрите онлайн фильм «Диор и я» в хорошем HD качестве на нашем сайте baskinoclub, бесплатно и без регистрации.

Фильм Диор и я онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве

Если плеер отсутствует, нажмите и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
  • HD плеер
  • HD720 плеер

Фильм Диор и я (2014) смотреть онлайн бесплатно на баскино
Комментарии (0):
Добавить комментарий
E-Mail:
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яндекс.Метрика
Закрыть